Итоги детского конкурса рисунка "Александровский кремль глазами детей""

"Гуляй, Масленица!"
Зимние забавы light
Экскурсионное обслуживание
Добровольцы россии
сертификат качества
75 лет победе
Мужской хор Свято-Данилова монастыря
«Чтоб знали и помнили...». Выставка к 75-летию Победы в ВОВ.

Итоги детского конкурса рисунка "Александровский кремль глазами детей""

Итоги детского конкурса рисунка "Александровский кремль глазами детей""

Более двухсот юных художников из двадцати трех творческих коллективов Александрова, Карабаново, Струнино, Киржача, Кольчугино, Сергиева Посада, вдохновленные историей своей малой родины, красотою кремля и с помощью дарованного им таланта и трудолюбия представили на конкурс совершенно удивительные работы, которые в полной мере можно назвать мастерскими. Их творцы – юные дарования от 4 до 17 лет.

Живописные, графические работы, скульптурные композиции, изделия декоративно-прикладного искусства, коллажи, аппликации – весь разноцветный и радостный спектр детского таланта вылился в настоящий искренний и светлый гимн кремлю-юбиляру.
Выставка детских работ будет открыта
для посещения в Центральной городской библиотеке
до 1 августа 2013 года. Телефон библиотеки 3-02-84.

Музей-заповедник "Александровская слобода"
выражает благодарность ребятам и педагогам изостудий,
 подготовивших детей к участию
в конкурсе детского творчества
«Александровский кремль глазами детей»,
посвященного 500-летию
Александровского кремля.

 Благодарность участникам
 
Благодарность педагогам
Смирновой О. А.
Харитоновой Е. В.

ДШИ г. Александров

Гришиной Т. Е.
Терешкевич О.В.
Минаковой Н.В.

ДДЮ «Планета детства»
 г. Александров


Герасимовой Н.Д.
Александровский центр ремесел

Корсаковой Е.Н.
Нежлученко Н.И.

ДШИ №8 г. Сергиева Посада

Бухонову Н. М.
ДТДМ «Истоки» г. Сергиева Посада

Королёвой Е.А.
Афанасьеву М.Е.
Комкова Л.Н.

ДШИ г. Кольчугино

Покровской Л. К.
Грачевой Л.А.
Покровскому Ю. И.

ДШИ п. Балакирево

Ключниковой В. М.
Туренко Е.В.

ДДТ г. Карабаново

Бакулиной Л.Я.
ДШИ г. Струнино

Гладких В. В.
Запрудновой - Поповой Н.А.
Григорян Л.А.

ДДТ г. Струнино

Вараве А. Л.
Студия «Золотой ключик». с. Андреевское.

Суворовой О.А.
Журкиной Л.В.
Минеевой Н. Е.
Новиковой Н. А.
Репиной Л. А.
Суворовой О.А.

СОШ № 1 г. Александрова

Корниловой Е.А.
Гимназия № 2. г. Александрова

Федотовой В.В.
СОШ № 3 г. Александрова

Самсоновой Т. Н.
Школа №4 г. Александрова

Пономаревой Г.Б.
Школа № 5 г. Александрова

Березиной Е. П.
Грачевой Л. А.
Чумаковой В.В.
Забиронину А.Н.

МБОУ СОШ № 9 г. Карабаново

Минаковой Н.В.
СОШ №13 г. Александрова

Мамаевой И. А.
СОШ № 14 г. Александрова

Рассадкиной М. В.
Беспаловой Н. М.
Грачевой Л.А.
Харитоновой Л. М.

Долматовская ООШ № 16

Наджафовой В.И.
Федотовой В.В.

СОШ № 30 с. Андреевское

Майской школе ООШ № 33

  Благодарность участникам

ДШИ г. Александров Студия «Художник»
Белоусова Анастасия 9 лет
Савинова Анна 11 лет
Андреев Даниил, 8 лет
Белоусова Аня,9 лет
Белясников Дмитрий, 6 лет
Галибин Глеб, 8 лет
Герасимова Полина, 8 лет
Климачева Ирина, 9 лет
Кондратьева Елизавета, 9 лет
Невская Полина, 8 лет
Овсянникова Анастасия, 9 лет
Опарина Анастасия, 8 лет
Родин Даниил, 7 лет
Семенова Лера, 9 лет
Ставропольцева Виолетта, 9 лет
Сударева Виктория, 8 лет
Хилькевич Алина, 8 лет

ДШИ г. Александров
Шеротнева Эльвира 15 лет
Островская Елизавета 16 лет
Резниченко Елена 16 лет
Клинцова Мария 16 лет
Мозина Полина 14 лет
Горбунова Маргарита 15 лет
Самсонова Дарья 14 лет
Фролова Алена 16 лет
Клинцова Мария 16 лет
Островская Елизавета 16 лет

ДДЮ г. Александров «Планета детства»
Егорова Анастасия 6 лет.
Мурашкин Артем. 5 лет.
Беглова Настя 6 лет.
Будаш Дима 6 лет.
Корнилова Екатерина 12 лет
Борисова Кристина 5 лет.
Газарян Тигран 6 лет.
Гурылева Дарья 8 лет
Терешкевич Олег 8 лет
Замилацкая Елизавета 8 лет
Черненкова Елизавета 4 года
Серебрянская Дарья 13 лет
Кузьмина Кристина 13 лет
Князева Ирина 13 лет
Потапов Иван 14 лет
Корнева Анастасия 9 лет
Юхневич Виктория 10 лет
Солдатова Полина 9 лет
Чекушкин Алексей 15 лет
Забабашкина Анастасия 15лет
Шарипова Екатерина 15 лет
Щеголев Андрей 9 лет
Пономарева Ангелина 10 лет
Филиппенко Анастасия 11 лет
Дончевская Мария 10 лет

Александровский центр ремесел
Колюжная Любовь 13 лет
Сапрунова Елена 12 лет

Студия изобразительного искусства
 г. Сергиев Посад

Черненкова Лиза
Васильковская Маша 7 лет
Павлинчук Александра 8 лет.
Смольников Григорий 7 лет
Цивелева Кира 8 лет
Зайцева Кристина 9 лет
Королева Даша, 9 лет
Беляева Вероника 9 лет
Пашинина Арина 9 лет
Баринова Рита 11 лет
Родина Соня 10 лет
Королева Дарья 9 лет
Никишина Елизавета 9 лет

ДТДМ «Истоки» г. Сергиев Посад
Гусарова Дарья 13 лет
Урмузова Евдокия 14 лет

Детская школа искусств г. Кольчугино
Артемьева Алина 14 лет
Бояршинов Иван 15 лет
Бояршинова Анастасия 11 лет
Сербашок Кристина 13 лет
Комкова Екатерина 11 лет
Киселев Михаил 10 лет
Плевина Дарья 10 лет
Митрофанова Ольга 11 лет
Пашина Виктория 12 лет
Кисеев Михаил 11 лет
Дугина Александра 14 лет
Сергеева Настя 14 лет
Артьемьева Алина 14 лет
Шагина Инна 13 лет
Хмурович Никита 14 лет
Анисимова Аня 14 лет
Кленова Оксана 14 лет
Чиркова Арина 14 лет
Пашина Вика 12 лет
Надеждина Лера 12 лет
Смирнова Марина 13 лет
Бояршинов Иван 15 лет
Плюшкина Марина 15 лет

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»
п. Балакирево

Виноградова Ксения 12 лет
Бобылева Мария 15 лет
Лабзина Александра 11 лет
Антонова Анастасия 11 лет
Чумакова Анна 11 лет

ДДТ г. Струнино
Шморгунова Анастасия 11 лет
Короткова Диана
Кузнецова Евгения 8 лет
Кудряшова Ангелина, 7 лет
Ткачева Юлия 7 лет
Короткова Диана 12 лет
Григорян Вероника 15 лет
Шипилов Георгий
Сапрунова Елена 12 лет

ДШИ г. Струнино
Плекан Валентина 16 лет
Дивнова Екатерина 12 лет
Ерохина Анастасия 13 лет
Арещенко Ирина
Филипенкова Анастасия 11 лет
Карягина Алена110 лет
Искандерова Анастасия 10 лет
Петрова Анна 9 лет
Жаркова Анна10 лет
Дончевская Мария 10 лет
Пономарева Ангелина 10 лет
Ершенко Евгения 14 лет

ДДТ г. Карабаново
Туренко Александр 11 лет

ТО «ПЧЕЛКА»
Никифоров Никита»
Ченчикова Полина
Фефилова Полина
Игнатьева Мирра

ККЗ «Южный»
Барсукова Настя 7 лет

Изостудия «Золотой ключик».
с. Андреевское.

Красуленков Влад.
Романцова Миля
Куликов Андрей
Колесова Елизавета

МБОУ СОШ № 1
г. Александров
Ефлашкина Настя 1-Б класс
Докучаева Ирина 9 лет
Банакина Евгения, 8 лет
Герасимова Полина 7 лет
Гурылева Дарья 8 лет
Невская Полина 8 лет
Чиркова Дарья 9 лет
Карташова М. 3 Б
Амбарова Полина 9 лет
Ширяева Ксения 1 Б класс
Чиркова Дарья 3 А класс
Кромаренко Дарья 6-В класс
Николенко Полина 12 лет
Николаенкова Юлия 8 лет
Солдатов Иван 7 лет
Мареев Олег 12 лет
Бабуркина Наталья 14 лет
Зайцева Ксения 12 лет
Дмитриева Оксана 3 Б класс
Ефлашкина Анастасия 8 лет
Опарина Анастасия 2 в класс

МБОУ Гимназия № 2
г. Александров

Гелетко Марта 12 лет

МБОУ СОШ № 3
г. Александров
Евстигнеев Антон 11 лет
Куприянов Илья 10 лет
Шеменева Виктория 9 лет

МБОУ СОШ №4
г. Александров
Макет Александровского кремля.
Коллективная работа
Кукушкина Ирина 13 лет
Кутузина Анастасия 13 лет
Федюнина Дарья 13 лет
Алешина Виктория 13 лет
Гласкова Дарья 13 лет
Мананникова Мария 13 лет
Ларина Софья 13 лет
Мальцева Марина
Легкова Татьяна13 лет
Лыкова Елена 13 лет
МБОУ СОШ № 5
Куценко Анастасия 11 лет
Волкова Елизавета 11 лет
Шурупова Дарья,
Карцева Татьяна 14 лет

МБОУ СОШ № 9
г. Александров
Андреева Мария 9 лет.
Чернов Иван 11 лет
Чернов Иван 10лет
Забиронин Илья 8 лет
Ануфриева Татьяна 12 лет
Степанова Ирина 12 лет
Панова Надежда 9 лет
Кузнецов Ренат 12 лет
Закурдаева Мария 12 лет
Андреев Илья 13
Евсеенкова Ксения 12 лет
Высоцкая Елизавета 11 лет
Туренко Александра 11 лет
Караулова Дарья 8 лет

МБОУ СОШ № 13
г. Александров

Цыганова Мария 14 лет
Кудряшова Анастасия 15 лет

МБОУ СОШ № 14
г. Александров

Потанина Диана 13 лет
Мозина Полина, 15 лет
Кузьмина София 16 лет

Долматовская ООШ № 16
Молдован Ольга 7 лет
Мазуркевич Виктория 11 лет
Салтыков Никита 8 лет
Пакштяева Яна 7 лет
Салтыкова Вера 9 лет
Чегодайкин Данила 11 лет
Еремина Мария 11 лет
Опарина Анастасия 8 лет
Агалярян Сюзана 16 лет

Андреевская СОШ № 30
Ковалев Андрей, 9 лет
Чугунов Дмитрий, 9 лет
Яшухин Сергей, 8 лет
Шеменева Виктория 9 лет
Караулова Дарья, 8 лет

Андреевская СОШ № 30
Шеменева Виктория 9 лет
Ковалев Андрей, 9 лет
Чугунов Дмитрий, 9 лет
Церковь в кремле
Яшухин Сергей, 8 лет
Караулова Дарья 8 лет

Майская школа ООШ № 33
Строкова Жанна 13 лет
Арещенко Ирина 13 лет
Пивоваров Иван 13 лет
Панова Алена 13 лет

А также:
Алексеева Алена, 9 класс
Кузьмина София, 9 класс
Изотова Александра, 9 класс
загрузка карты...

Назад
scroll