«Александровская слобода» примет участие в международной интернет-акции #AskACurator «Александровская слобода» примет участие в международной интернет-акции #AskACurator

Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Дело в шляпе»
XXIII Московский Пасхальный фестиваль. Ансамбль певчих Есентукского благочиния Пятигорской и Черкесской епархии

«Александровская слобода» примет участие в международной интернет-акции #AskACurator

«Александровская слобода» примет участие в международной интернет-акции #AskACurator

  13 сентября музей-заповедник «Александровская слобода» впервые участвует в ежегодной международной интернет-акции #AskACurator («Спроси куратора»). Пользователи социальных сетей будут задавать вопросы учреждениям культуры из 56-ти стран: музеям, картинным галереям, библиотекам, используя хэштег #AskACurator.


Инициатор мероприятия — Мар Диксон (Великобритания), известный специалист в области коммуникации и социальных медиа в музеях. Акция начиналась в Твиттере, а теперь её можно поддержать везде!

 13 сентября музей будет на связи с 8:30 до 20:30 на страницах в социальных сетях «Твиттер»«ВКонтакте»«Одноклассники»«Фейсбук»

    На ваши вопросы с хэштэгами #AskACurator или #СпросиКуратора будут отвечать: Светлана Вершинина (специалист по связям с общественностью), Андрей Шуйский (менеджер), Анастасия Листопад (зав. научно-экспозиционным и выставочным отделами), Екатерина Копейкина (зав. научно-просветительным отделом). 
       Будем рады общению с вами!

Назад
scroll
Покупайте онлайн