Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Великий русский северный путь»

Традиционная программа "Здравствуй, малыш!"

Традиционная программа "Здравствуй, малыш!"

    IMG_1325_.jpg

    В рамках «Ночи музеев» в «Александровской слободе» прошло замечательное мероприятие «Здравствуй, малыш!». Музей-заповедник чествовал детей, рожденных 18 мая – в Международный день музеев.
    Эта традиция появилась в 2004 г. За это время наша музейная семья стала действительно большой. Первыми в нее вошли Ваня и Максим. В этом году им исполнилось уже 18 лет, они стали совершеннолетними. В следующем году появилась сестричка Арина и два братика Денис и Артем. В 2006 г. появилась Машенька. В 2007 - Елизавета и Виктор. Потом к нам присоединился Миша. В 2011 году наша музейная семья пополнилась еще двумя малышами – Валерией и Василисой. Потом появились Ангелина, Даниил, Егор и Степан. Следующими к нам присоединились Полина и Семен. В 2018 году к нам присоединился Миша. А в 2019 году нашу семью пополнили две принцессы Ульяна и … Ульяна. К сожалению, в 2020 году из-за сложной пандемийной обстановки мероприятие не проводилось.
    Как было заведено, для родителей и детей была проведена игровая экскурсия по выставке игрушек «Ретро-«Детский мир», а следом все угостились именинным пирогом с чаем. А на музейной территории теперь растет новая яблоня.


Назад /ribbon-events/arhiv/
scroll
Покупайте онлайн