Спасибо за помощь-FEST! Спасибо за помощь-FEST!

Пушкинская карта
Экскурсия по экспозиции "В гостях у печатника"
Выставка «Полёт мысли»

Новости

Спасибо за помощь-FEST!

Волонтеры.jpg

«Мы продолжаем подводить итоги событийного фестиваля «Иванов день. Грозный-FEST», посвященного 495-летию Ивана Грозного. В этом году его посетило почти 3000 человек, а среди участников было более 40 мастеров, которые удивляли, украшали и даже кормили своими работами! Актеры и творческие коллективы дарили нам свою энергетику, зажигали талантом, музейщики-организаторы были во всех локациях, следя, чтобы все «прошло как надо», а гости праздника своими эмоциями и отзывами дарили нам мощную обратную связь. Но этот праздник было бы в разы труднее устроить без помощи волонтеров. Мы всегда с радостью приветствуем всех, кто готов вместе с нами «встать в строй», - поделилась сотрудник пресс-службы музея-заповедника «Александровская слобода» Светлана Вершинина.

Мы благодарим всех друзей, кто в этот праздничный день оказал нам большую волонтерскую помощь и поддержку, а именно:

- Спорт-клуб «Академия каратэ» (ребята из направлений каратэ и капоэйра/Капоэйра Александров школа SÓ FORÇA и лично Анастасию Киричук:

https://vk.com/capoeira33alexsandrov

https://vk.com/akademiyakarate33

- Александровский промышленно-правовой колледж: заместителя директора по воспитательной работе Марину Валерьевне Антонову, преподавателя Романа Леонидовича Волкова и Кирилла Романовича Волкова;

- сотрудника филиала по Александровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области Юлию Николаевну Митрофанову и ее супруга Романа Олеговича;

- учащуюся школы  №7 им. А. П. Чулкова (г. Карабаново) Ксению Юрьевну Бауман;

 - участника группы «Благотворительность» Валерия Дойлова;

- а также ветерана МВД Михаила Филиппова.


Назад
scroll
Покупайте онлайн