Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Великий русский северный путь»

«Интурмаркет»: весенне-летний сезон

«Интурмаркет»: весенне-летний сезон

С 15 по 18 марта в московском комплексе «Крокус-Экспо» традиционно прошла Международная туристская выставка «Интурмаркет-2014» - один из самых важных и масштабных форумов этой отрасли.
Уже в девятый раз на одной выставочной площадке представили все многообразие турпродукта около 1500 участников из более 140 стран и регионов мира.
Российская региональная экспозиция вновь смогла удивить размахом и многообразием стендов, а различные конференции, семинары, интересные презентации, занимательные мастер-классы, викторины, зажигательные выступления творческих коллективов, дегустация национальных блюд помогли представить разнообразие туристических предложений.
Неизменный интерес туроператоров и многочисленных посетителей, планирующих свои путешествия, вызвали весенне-летние предложения и музея-заповедника «Александровская слобода» - постоянного участника форума. Как всегда, их вниманию музейщики предоставили широкий ассортимент рекламных брошюр и буклетов. Привлекли гостей стенда полюбившиеся многим туристам фестиваль «Царские забавы» и событийная программа «Встречаем Спас!». Особое внимание было уделено новому музейному проекту «Иванов день», взявшему начало в прошлом юбилейном году, единственному празднику в России, который посвящен дню рождения Ивана Грозного.
Как для профессионалов туристской сферы, так и музея-заповедника «Интурмаркет» продолжает оставаться интересным и необходимым мероприятием. Этот форум, сочетая в себе насыщенную деловую программу и обширный состав участников, предоставляет широкую возможность для реализации новых проектов и укрепления взаимовыгодных партнерских связей.

Пресс-служба музея-заповедника
«Александровская слобода».


Назад
scroll
Покупайте онлайн